25.01.10 (Пн)– Почему мы здесь
Вот и начинают раскрываться тайны семьи Ворониных. Кого же Вера должна благодарить за соседство с Костиными родителями? Кто виноват, что теперь их семье нет покоя ни днем, ни ночью? Чтобы ответить на эти вопросы, надо заглянуть в прошлое… 
Вторжение 
В квартире Ворониных-младших просто невозможно жить, но на этот раз Воронины-старшие тут не при чем – в квартире Веры и Кости травят тараканов. Что ж, придется им на время переехать в «обитель зла», в квартиру родителей. Сейчас-то и решится – кто кого? 
26.01.10 (Вт) – Работа допоздна
Когда муж не приходит с работы домой к ужину, это не очень хорошо. А уж если он задержался в офисе не по работе, а чтобы попить с друзьями пиво – тут уж, пиши «пропало»! Теперь единственный вариант загладить свою вину – работать дома! 
27.01.10 (Ср) – Няня
Для любой матери трагедия, когда дети любят кого-то больше чем тебя. А для любой бабушки трагедия, когда с ее родными внуками сидит какая-то там няня. Костя же, как всегда, оказывается меж двух огней! 
28.01.10 (Чт) – Родители Веры
Как известно - отношения между родителями Кости и Веры напоминают «вооруженный нейтралитет». А тут Верины родители пригласили всю семью Ворониных в дорогой ресторан. На чьей стороне будет Костя? Ему предстоит сделать единственно правильный выбор! 
29.01.10 (Пт) – Юбилей свадьбы
На носу сорокалетний юбилей свадьбы родителей Кости и Лени. Вера заставляет братьев устроить праздник для своих любимых мамы и папы и случайно узнает, что Воронины-старшие были в шаге от развода. Оказывается, у Галины Ивановны Ворониной еще много тайн.