18.01.10 – Понедельник
В издательство «МЖ» пришел новый фотограф Чесноков, которому сразу понравилась Марго. Галина просит Колю стать ее бойфрендом, Люся считает обоих предателями. Наумыч злится на Калугина за его поступок, Марго приходится прятать Андрея от разъяренного шефа. Калугин начинает подозревать нечестную игру со стороны «Мачо». 

19.01.10 – Вторник
Каролина пытается устранить свою соперницу Аню. Зимовский в недоумении: Эльвира купила новую машину, стала тратить огромные деньги на обновки. В издательстве недовольны качеством работы Чеснокова, Калугину удается раскрыть истинное лицо нового сотрудника. Устав от проблем, Калугин решает обратиться к психотерапевту. 

20.01.10 – Среда
Гранов предупреждает Аню, что против нее что-то затевают Марат с Каролиной. Калугин назначает Марго свидание, которое она пытается отменить. Скоро должен состояться футбольный матч между издательством и типографией. Марго хочет принять участие, но Зимовский считает, что женщине не место в команде. Но Марго все-таки выходит на поле. 

21.01.10 – Четверг
После откровенного признания Марго Калугину очень не просто. Он берет время, чтобы подумать об их будущем. Люся больше не верит Коле, считая, что его роман с Галиной был настоящим. Наумыч и Аня ссорятся. Калугин уверен, что Марго нужна помощь врача. Врач предлагает Калугину поместить Марго в специальную клинику