Телеканал СТС решил сделать подарок для всех любителей ситкомов. Уже в этом году на экраны выйдет новый проект под названием Воронины.

Действие сериала разворачивается в одной московской "сталинке", где в трехкомнатной квартире живет молодая семья. Главные герои - молодая женщина Вера (актриса Екатерина Волкова), ее муж Костя, два полугодовалых сына-близнеца и пятилетняя дочурка. Вроде бы, полная идиллия, жизнь удалась. Но не тут-то было! Ведь на одной с ними лестничной клетке живут родители Кости, которые и создают массу проблем нашим героям.

Кроме того, в сериале есть еще и брат Кости - Леня, который живет вместе с родителями. Он страшно завидует главному герою, у которого все в жизни удалось: и карьера (Костя работает спортивным журналистом), и семья.

Так что зрителю предстоит проследить за всеми хитросплетениями семейных отношений Ворониных, которые в принципе очень напоминают жизнь любого русского человека...

Режиссером сериала является Александр Жигалкин. В ролях: Егор Дронов, Станислав Дужников, Екатерина Волкова, Борис Клюев, Анна Фроловцева и другие.

Посмотреть трейлер к ситкому можно на официальном сайте телеканала СТС.